sábado, 5 de janeiro de 2013

UFPA - PROCESSO SELETIVO 2013 - LISTÃO DE CLASSIFICADOS EM TODOS OS CURSOS

UFPA - PROCESSO SELETIVO 2013 - LISTÃO DE CLASSIFICADOS
CIDADE: ALTAMIRA 
CURSO.: ENGENHARIA FLORESTAL - INTEGRAL
VAGAS OFERTADAS : 40 + 1 PCD VAGAS PREENCHIDAS: 40


NOME INSCRIÇÃO
ADEILSON NERES MOTA 613371 ANTONIEL JUNIOR JUSTINO SANTA BRIGIDA 660522 ARIELE DA SILVA SALES 624160 ATILO RITA SIMAO DE LIMA 622331 BRUNNA STEFANNY BARONI 654860 CASSIO YURI CARVALLO DE QUEIROZ 648941 CLAUDINA MACEDO LEONEL DE PAIVA 689878 DAVI DA SILVA TEIXEIRA 653061 DAVIELITON MESQUITA PINHO 704652 DHEYBSON CHARLES ALVES FERREIRA 673089 EDSON ALVES MENEZES JUNIOR 674535 ERICO FABRICIO MONTEIRO CAVALCANTE 657241 FABIO COSTA DOS SANTOS 692182 FRANCISCO HARISON DA SILVA GOMES 647521 GISELI DA SILVA SIQUEIRA 650544 HELDER COSTA SOUSA 637444 HENDREW GUSTAVO DOS SANTOS 703789 HISSAMY LOPES SARAIVA 672522 IVAN LUIZ SIVA RIBEIRO 607390 JESSICA CLINTIANE CORREA DA SILVA 605123 JHONATA RIBEIRO DA SILVA 641357 JOAO KELVY SILVA DA SILVA 619047 JOAO VICTOR COSTA LIMA 663039 JOSE WILLIAM OLIVEIRA SOARES 702402 JULYANE STEPHANIE PIRES DOS SANTOS 673415 LORENA DA SILVA TRZECIAK 644844 MARIANA DE OLIVEIRA BRAGA 623083 MARLLEN DE SOUZA SANTOS 702290 NIANDRO DE SOUZA MARQUES 640721 PRISCILA DE LIMA MORAIS 664333 RANGEL DE FREITAS ALVES 600233 RODRIGO MONTEIRO DOS SANTOS 673438 ROGERIO DOS SANTOS ALVES 700159 RYLLA BRYANNE MORAES 600383 TAIANE DOS ANJOS SANTOS 623196 TIAGO SOARES MENDES 617547 VITOR AFONSO CARLI ALVES 695756 WASLLEM RODRIGUES DE SOUZA 696828 WENDY SILVEIRA DE OLIVEIRA 604272 WINDSON DOS SANTOS MAFRA 603285


UFPA - PROCESSO SELETIVO 2013 - LISTÃO DE CLASSIFICADOS
CIDADE: ALTAMIRA
CURSO.: AGRONOMIA - MATUTINO
VAGAS OFERTADAS : 40 + 1 PCD VAGAS PREENCHIDAS: 40

NOME INSCRIÇÃO
ABNNER DORABIATO BARBOSA 671772 ARLESSON SOUSA RUFINO 676153 BIANCA DE SOUSA ARAUJO 701044 CARLOS EDUARDO OLIVEIRA FELIZARDO 624740 CLAUDIANE PORTO PEREIRA 695435 DIANA DA SILVA COSTA 681903 DIEGO ROBSON BERWIAN 602207 DIEGO SOUZA LIMA 686888 DIOGENES RAFAEL BERNARDO BEZERRA 682623 EMANUELLE UCHOA VIEL 655232 FERNANDO GUIDO VRONSKI ROCCA DE ARAUJO 680623 FRANCISCO DE ASSIS DO O LUZ 608937 GEOVANA CASTRO DE SOUZA 640202 GUILHERME CELESTINO DE SOUZA SANTOS 657120 INGRID SABALIAUSKAS ARAUJO 656765 JESSICA DA SILVA ALVES 621592 JESSICA PALOMA PINHEIRO DA SILVA 617376 JULIANA SANTOS MOURA 687729 KAMILA DE CASTRO OLIVEIRA ROCHA 631059 KEREN RAILKA PAIVA MENEZES 651220 LAIO RODRIGO MARQUES DA SILVA 645645 LORENA LIMA COELHO 650257 LUCAS PALHETA SAMPAIO 664417 MARIA DO SOCORRO PINHEIRO DUARTE 616899 NAIANE RODRIGUES VARGAS 643757 PAULA FABIANE VIEIRA SILVA 658380 RAUL ARAUJO DE SOUSA 611845 RUAN CHAVES DA SILVA 618948 SILVANA ANANDA TORRES OLIVEIRA 617696 SIRLEIDE DA SILVA CORREIA 655415 STEPHANIE JULIANNE BILHAR ARAUJO 672070 TANIA FERREIRA DE OLIVEIRA RIBEIRO 701229 TAYSE ROCHA DE CARVALHO 655848 THAYS FERREIRA SILVA 644215 ULISSES FERREIRA PORTELA 699258 VERONICA CARVALHO FEITOSA 617257 WANDERSON GOMES DA SILVA 609674 WHENDER DAS CHAGAS RABELO 704444 WILEMBERG PLANETA ROCHA DA SILVA 668007 WILLIAN RODRIGUES DA SILVA 697658


UFPA - PROCESSO SELETIVO 2013 - LISTÃO DE CLASSIFICADOS
CIDADE: ALTAMIRA
CURSO.: LETRAS - LINGUA INGLESA - INTEGRAL
VAGAS OFERTADAS : 30 + 1 PCD VAGAS PREENCHIDAS: 20


NOME INSCRIÇÃO
ALEXSANDRO ALVES DE SOUSA 694432 ARYADNE PRADO CAMBUHY 606456 DAVISON SILVA OLIVEIRA 658264 ELAINE CAETANO DE BARROS 664860 ELINEIA DA SILVA DE JESUS 694063 FABRICIO DA SILVA MACHADO 642980 HERLISON DANIEL DE VASCONCELOS REBELO 630762 JAMAICA MARIA SILVA DA SILVA 642174 JAMILE ALVES GOMES 687597 JHEINY TAUANY BARBOSA DA SILVA 699352 JONIMAR VIEIRA FLOR 685769 MANOELA FERREIRA DE CASTRO 654092 MARCIENE COSTA PEREIRA 696834 MARIA MARCIANE SILVA FREITAS 624302 MARISA LIMANA TEIXEIRA 602470 RAYSSA VIANA DE FARIAS 619896 ROSA ALESSANDRA DA COSTA FREITAS 602372 SIMONE DE NORONHA ELOI DE ARAUJO 628603 VALDERSON VARGENS DA SILVA 689829 WELLEN CLEISE OLIVEIRA DE ANDRADE 605420


UFPA - PROCESSO SELETIVO 2013 - LISTÃO DE CLASSIFICADOS
CIDADE: ALTAMIRA
CURSO.: PEDAGOGIA - MATUTINO
VAGAS OFERTADAS : 40 + 1 PCD VAGAS PREENCHIDAS: 28


NOME INSCRIÇÃO
ALANTINO ALVES CORDEIRO 652227 ALINE STEFANE DUTRA DE SOUSA 600149 ANDRESSA REIS SANTOS 639940 CAMILA SERRAO MOTA 661917 CAMILA SOUSA DOS SANTOS 622252 CLEA MARIA AZEVEDO DE SOUSA 628199 ELAINE RAFAELA SILVA 600167 FRANCINEIDE DA SILVA E SILVA 608675 HERICA ANUNCIACAO COSTA 667776 INGRID SOUSA LIMA 673878 JANICE ANTONIA DA LUZ SILVA 655379 JAQUELINI BONES 640593 JOELMA MOREIRA DE SOUZA 700634 LARISSA MOURA LISBOA 618503 LEICYANE VIEIRA SOARES 642497 LUCAS SILVA SANTOS 622019 LUCELIA DA SILVA NASCIMENTO 614389 LUCIANA COSTA DA SILVA 665878 LUCICLEIDE SALUSTRIANA DE SOUSA 655322 MARIA DAS GRACAS MOURA SANTOS 633638 MARINA DE OLIVEIRA NUNES 703762 MAYELLE WAGNER SILVA 643121 MILEIDE MEDEIROS LOUREIRO 702382 RAQUEL GUIMARAES BARBOSA 688184 ROSEMARY MONTEIRO DA SILVA 613758 ROSIANE DOS SANTOS LANGER 669991 VENILDE BEZERRA ALVES 623987 WILLIAM DA SILVA PINTO 701258


UFPA - PROCESSO SELETIVO 2013 - LISTÃO DE CLASSIFICADOS
CIDADE: ALTAMIRA
CURSO.: GEOGRAFIA - VESPERTINO
VAGAS OFERTADAS : 40 + 1 PCD      VAGAS PREENCHIDAS: 24


NOME                                          INSCRIÇÃO

ALAOR SALES PINHEIRO                          698344  
CLAUDEMILSON CUNHA DE LIMA                    644387  
CLELTON JOHN SOUZA DA CONCEICAO               688193  
DANYLLO WORLAN BARACHO SILVA                  686470  
DENISE SOUZA DA SILVA                         645896  
ELIELTON DOS SANTOS OLIVEIRA                  688797  
FLAVIO MOREIRA DE PAULA                       674547  
IAGO DIAS DOS SANTOS                          701570  
JAMERSON GABRIEL PINHO SOUZA                  689397  
JAQUELINI SANTOS DO HORIZONTE                 674642  
JHON REIS SOUSA                               626287  
JOEL LUIZ GUERRA                              685436  
JOSE CECILIO DOS S S SOARES JUNIOR            670128  
JOSE JOHNNATA PEREIRA DE SOUZA                698351  
KAIO PINHEIRO DE CARVALHO                     602513  
LAIANE RODRIGUES DA ROCHA                     607361  
MAURI RODRIGO SANTOS DE PAULA                 657766  
MAYARA RENATA LIMA MOTA                       679825  
OZIEL GONCALVES DOS REIS                      699689  
ROMARIO RIBEIRO DA SILVA                      701048  
RONICLEICI SANTOS DA CONCEICAO                698511  
ROSANE CORREA GUIMARAES                       672730  
SIMONE DE ANDRADE                             701392  
VANESSA MIRELLA LIMA ALMEIDA                  628267  

Nenhum comentário:

Postar um comentário